Отбеливание системой последнего поколения Zoom 4

Самая современная система ОТБЕЛИВАНИЯ зубов Philips Zoom White Speed (Zoom 4) теперь у нас!
Не бойтесь слухов о том, что отбеливание очень вредно для ваших зубов. Когда-то это было так. Но наука и технологии не стоят на месте! С появлением отбеливающей системы ZOOM поменялся принцип механизма отбеливания.
Zoom 4 — это самая (!!!) совершенная технология отбеливания с минимальным воздействием на эмаль, а входящий в состав компонент для защиты дентина и эмали — нивелирует все негативные эффекты от чувствительности и отбеливания!!!
Только у нас вы сможете профессионально отбелить свои зубы у квалифицированного специалиста, которая не только сделает вашу улыбку белоснежнее, но и позаботится о чувствительности эмали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Read Nordictrack ntel59011 home weight system online owner's manual Vardenafil for sale acquabowling des falaises (weight room / cardio training), criquetot-l'esneval (76280) - seine-maritime.