Обновление оборудования в Doctor Smile

В стоматологической клинике Доктор Смайл завершилась модернизация оборудования. Теперь это самая оснащённая клиника в городе, в которой установлены самые современные немецкие стоматологические установки, стерилизационные оборудования и микроскоп от лучшего бренда в мире — KAVO. 

Теперь у нас: дорогое и точное оборудование, исключительный профессионализм персонала, самые лучшие материалы и автоматизация стерилизации — это безусловно комфорт, качество, а главное безопасность для наших пациентов. 
После каждого пациента у нас A Generic Condo Transformed Into an Enviable Home Library buy tadalafil 5mg online fda approves first generic asthma inhaler проводятся автоклавирование наконечников на специальном аппарате DAC, которое промывает, продувает и стерилизует каждый канал в наконечниках (из которых подаётся вода, воздух и отверстие для боров). Таким процессом стерилизации не может похвастаться ни один аппарат!!! Лицензированный немецкий цифровой рентген позволяет практически без облучения получать точные снимки, а ежедневная дозиметрия контролирует это. Так же, мы заботимся об окружающей среде, обеззараживая использованные иглы иглосжигателем перед утилизацией в специальных контейнерах для медицинских отходов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Read Nordictrack ntel59011 home weight system online owner's manual Vardenafil for sale acquabowling des falaises (weight room / cardio training), criquetot-l'esneval (76280) - seine-maritime.