Лечение зубов с использованием микроскопа Leica M320 Hi End KAVO (Германия)

Впервые в нашем городе!!!

Лечение зубов с использованием микроскопического микроскопа Leica M320 Hi End KAVO (Германия), лучшего в мире микроскопии, с максимальным оснащением.

Позволяет видеть те области зуба и канала, которые раньше не возможно было увидеть. Работа с микроскопом дает возможность 40-кратного увеличения, видео и фото документирование проделанной работы, что оставляет пациентам приятные впечатления.

Цените свое здоровье! Возможно, то, что вам предложат удалить в других клиниках мы сможем сохранить!

Теперь лечение зубов с «непроходимыми», изогнутыми каналами, удаление сломанных инструментов в канале, нахождение дополнительных каналов либо закрытие старых перфораций стало доступно.

Так же под микроскопом производится обточка зубов под коронки и виниры с максимальным сохранением тканей зуба и с идеальным прилеганием, что невозможно сделать больше ни одним способом!!!

При помощи микроскопа проводятся микрохирургические манипуляции с ретроградным пломбированием. Используются микрохирургические инструменты, очень редкие на российском рынке.

Все эти услуги теперь есть и у нас. Записывайтесь на консультацию, не спешите удалять безнадежные зубы, дайте им еще один шанс!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Read Nordictrack ntel59011 home weight system online owner's manual Vardenafil for sale acquabowling des falaises (weight room / cardio training), criquetot-l'esneval (76280) - seine-maritime.